Tabelle Ummendorf I

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSV Ummendorf 15 13 2 0 133:71 +62 28:2
Aufsteiger 2 TSV Bad Saulgau II 15 10 4 1 127:68 +59 24:6
  3 ASV Otterswang 16 9 5 2 128:100 +28 23:9
  4 SV Birkenhard 15 6 2 7 101:97 +4 14:16
  5 SG Mettenberg II 15 6 2 7 99:100 -1 14:16
  6 TSV Reute 15 5 2 8 104:113 -9 12:18
  7 TG Biberach II 15 4 3 8 92:117 -25 11:19
Absteiger 8 SV Stafflangen II 16 2 3 11 84:131 -47 7:25
Absteiger 9 SC Mühlhausen 16 2 1 13 67:138 -71 5:27

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 07.04.2018 15:30   (1)   63 SV Stafflangen II TSV Bad Saulgau II  2:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   (2)   64 TG Biberach II TSV Ummendorf  7:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   65 SC Mühlhausen SG Mettenberg II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   66 SV Birkenhard ASV Otterswang  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:30   (1)   67 SV Stafflangen II TSV Reute  3:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   (2)   68 TG Biberach II SV Birkenhard  2:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   69 ASV Otterswang SC Mühlhausen  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 18:30   (1)   70 SG Mettenberg II TG Biberach II         
    19:00   (1)   71 SV Birkenhard TSV Reute         
    19:00   (1)   72 TSV Bad Saulgau II TSV Ummendorf         

 

Tabelle Ummendorf II

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 FC Mittelbiberach II 17 13 1 3 141:49 +92 27:7
Aufsteiger 2 TSV Ummendorf II 17 13 1 3 133:68 +65 27:7
  3 SV Birkenhard II 17 12 1 4 129:78 +51 25:9
  4 ASV Otterswang II 16 10 0 6 114:93 +21 20:12
  5 SV Schemmerhofen III 16 9 2 5 105:86 +19 20:12
  6 SV Stafflangen III 18 7 1 10 107:130 -23 15:21
  7 TSV Bad Saulgau III 17 6 0 11 91:117 -26 12:22
  8 TSV Warthausen III 18 5 2 11 95:134 -39 12:24
  9 SV Oberessendorf II 17 4 1 12 64:131 -67 9:25
  10 SV Birkenhard III 17 1 1 15 50:143 -93 3:31

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 07.04.2018 15:30   (1)   78 TSV Warthausen III SV Birkenhard II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   79 FC Mittelbiberach II SV Birkenhard III  9:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   80 SV Stafflangen III TSV Ummendorf II  2:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   81 TSV Bad Saulgau III ASV Otterswang II  7:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   82 TSV Warthausen III SV Oberessendorf II  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:00   (1)   83 TSV Bad Saulgau III SV Birkenhard III  9:0      
    16:00  v   (1)   86 SV Stafflangen III TSV Warthausen III  5:9      
    19:00   (1)   85 SV Oberessendorf II SV Birkenhard II  9:6      
Di. 17.04.2018 19:30  v   (1)   84 ASV Otterswang II SV Schemmerhofen III         
Do. 19.04.2018 19:30  v   (1)   90 TSV Bad Saulgau III SV Oberessendorf II         
Sa. 21.04.2018 15:30   (1)   87 SV Birkenhard II ASV Otterswang II         
    18:30   (1)   88 SV Schemmerhofen III FC Mittelbiberach II         
    19:00   (1)   89 SV Birkenhard III TSV Ummendorf II         

 

 

Tabelle U18

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 TTC Benzingen 8 5 2 1 55:25 +30 12:4
  2 TSV Ertingen 8 5 2 1 47:33 +14 12:4
  3 TSV Laubach 8 4 2 2 44:36 +8 10:6
  4 TSV Laupheim 8 4 1 3 45:35 +10 9:7
  5 TTC Ebingen 8 4 0 4 43:37 +6 8:8
  6 SV Stafflangen 8 2 2 4 34:46 -12 6:10
  7 TTC Tailfingen-Margrethausen 8 3 0 5 31:49 -18 6:10
  8 TSV Ummendorf 8 2 1 5 31:49 -18 5:11
  9 SV Steinhausen-Rottum 8 2 0 6 30:50 -20 4:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 07.04.2018 10:00  h   (H)   66 TSV Ertingen TTC Tailfingen-Margrethausen  10:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (1)   67 TTC Benzingen TTC Ebingen  7:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   (1)   68 SV Stafflangen SV Steinhausen-Rottum  6:4   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 10:00   (1)   69 TSV Laubach TSV Ertingen  10:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 10:00  h   (H)   70 TSV Ertingen TTC Benzingen  5:5      
    13:00   (1)   71 TTC Ebingen SV Steinhausen-Rottum  7:3      
    15:30   (1)   72 TSV Ummendorf TSV Laubach  4:6      

 

 

 

 

K
Go to top